Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean MARTIN-ROCH (1905-1991)
Femme nue allongée à la guitare Huile sur toile, signée en bas à gauche. 24 x 33 cm (Trace de châssis visible et deux accidents au centre)
Mes ordres d'achat