Georges MASSON (1875-1948)

Lot 67
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Georges MASSON (1875-1948)
Vue du port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile. Signée en bas à droite. 52 x 63 cm
Mes ordres d'achat