PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 65
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 7 200EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Le chemin dans la clairière, (19) 02 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 38 x 55 cm (Petits repeints dans le ciel)
Mes ordres d'achat