Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Cavalier triomphant.
Lithographie signée numérotée 129/197, légèrement jaunie.
75 x 57 cm
Mes ordres d'achat