André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 -1974)

Lot 48
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
Femme à la faucille
Eau-forte signée, numérotée 57/60.
Feuillet : 44 x 30 cm
Mes ordres d'achat