Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
Nu au vase de fleurs. 1930
Eau-forte signée numérotée 27/30.
Petites rousseurs.
(F.Gromaire 89)
23,5 x 17cm. Feuillet : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat