Georges ROUAULT (1871 -1958)

Lot 41
Estimation :
250 - 400 EUR
Georges ROUAULT (1871 -1958)
« Au pays de la soif et de la peur ». Planche XXVI du Miserere. Aquatinte et grattoir. Daté et signé en bas à gauche dans la planche. Papier insolé. (I.Rouault 79c) 41 x 58 cm
Mes ordres d'achat