Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 22
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Nu allongé, 1959

Encre sur papier.

Signée et datée en bas à gauche.

26 x 34 cm

(Mouillures)

Certificat d’authenticité de madame Françoise Chibret et monsieur François Gromaire en date du 20 mars 1990.

Mes ordres d'achat