Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu debout
Plume, encre de Chine et aquarelle.
Signé et datée 1947 en bas à droite.
35 x 25 cm

Provenance :
Galerie de la Présidence, 90 rue du Faubourg Saint-Honoré, Paris

Certificat d’authenticité de madame Françoise Chibret et monsieur François Gromaire en date du 10 septembre 1999.
Mes ordres d'achat