André DERAIN (1880-1954)

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
André DERAIN (1880-1954)
Personnage en costume de fantaisie, circa 1948
Aquarelle sur papier.
24 x 15,5 cm

Provenance :
Galerie René Drouet, 104 rue du Faubourg saint-Honoré, Paris
Mes ordres d'achat