Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Couple
Crayon sur papier.
Signé en bas à droite.
50 x 41 cm

Provenance :
Galerie Rambert, 4 rue des Beaux-Arts, Paris
Mes ordres d'achat