Georges LACOMBE (1868-1916)

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges LACOMBE (1868-1916)
Nu étendu Crayon sur papier. Signé du cachet en bas à droite. 14,5 x 23,5 cm Provenance : Galerie Charles Bailly, 25 quai Voltaire, Paris. Bibliographie : Blandine Salmon et Olivier Meslay, Georges Lacombe Sculptures, Peintures, Dessins, Charles et André Bailly Editeurs, 1991, n°377
Mes ordres d'achat