Georges LACOMBE (1868-1916)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Georges LACOMBE (1868-1916)
Richon Brunet, Marthe et Gabrielle Wenger Plume et encre de Chine sur papier. Monogrammée en bas à gauche. Annotation de Sylvie Lacombe au revers. 31 x 19,5 cm Provenance : Galerie Charles Bailly, 25 quai Voltaire, Paris. Bibliographie : Blandine Salmon et Olivier Meslay, Georges Lacombe Sculptures, Peintures, Dessins, Charles et André Bailly Editeurs, 1991, n°295.
Mes ordres d'achat