Pierre LAPRADE (1875-1931/32)

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931/32)
Elégante étendue
Crayon, encre et aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
37 x 35 cm
Mes ordres d'achat