École Française du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ville fortifiée
Plume, encre brune, aquarelle et rehaut de gouache blanche sur papier brun.
17,5 x 30 cm (à à vue)
(taches)
Mes ordres d'achat