École Française du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ville fortifiée Plume, encre brune, aquarelle et rehaut de gouache blanche sur papier brun. 17,5 x 30 cm (à à vue) (taches)
Mes ordres d'achat