École Française du XIXe siècle

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Village au pied d’un château médiéval.
Plume, encre brune rehaut de gouache blanche sur papier brun.
19 x 29 cm (à à vue)
Mes ordres d'achat