Emil CZECH (1862-1929)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Emil CZECH (1862-1929)
Paysage aux arbres enneigé, 1895
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
21 x 25cm
Mes ordres d'achat