Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Jeune femme en prière
Crayon noir et lavis brun
16 x 13,5 cm
Signé et daté de « 1903 » en bas à droite
On joint une Scène de bergère avec son troupeau
Mes ordres d'achat