Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Portrait de Aimée Clotilde LEGROS
Pointe d’or sur papier préparé
27,8 x 20,9 cm
Signé et daté de « 1889 » en haut à gauche
Traces d’encadrement
Mes ordres d'achat