Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Portrait de Aimée Clotilde LEGROS Pointe d’or sur papier préparé 27,8 x 20,9 cm Signé et daté de « 1889 » en haut à gauche Traces d’encadrement
Mes ordres d'achat