Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jeune beauté de Brasted
Pointe d’argent sur papier préparé
30,8 x 22 cm
Signé et daté « 1904 » en haut à gauche
Mes ordres d'achat