Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait de jeune garçon de profil
Pointe d’argent sur papier préparé
30 x 22,2 cm
Signé et daté de « 1904 » en haut à droite
Quelques rousseurs et traces d’encadrement
Mes ordres d'achat