Alphonse LEGROS (Dijon 1837 – 1911 Watford)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait de Reu Ben
Pointe d’argent sur papier préparé
29 x 23,4 cm
Signé et daté de « 1901 » en haut à droite
Traces d’encadrement
Mes ordres d'achat