Ralph LAURENT Purple Label, CELINE

Lot 359
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé d’un top sans manche en crêpe mousseline de soie bleu, perlé à motif floral, encolure ronde, et d’un pantalon en lainage bleu ciel. (Manque griffe du top, légers manques).
Mes ordres d'achat