Paco RABANNE

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Paco RABANNE
Robe longue satinée noire, poitrine recouverte de motifs marguerite en métal vernissé, se continuant par deux bretelles en coordonné, rappel par des ouvertures latérales, fente devant. (Manque griffe, accidents).
Mes ordres d'achat