Bague en or jaune, sertie d’un diamant de... - Lot 452 - Gros & Delettrez

Lot 452
Estimation :
280 - 300 EUR
Bague en or jaune, sertie d’un diamant de taille ancienne, d’une pierre verte et d’un rubis. Tour de doigt : 58. P. Brut : 2,4g.
Mes ordres d'achat