PASQUALE BRUNI

Lot 437
Estimation :
600 - 800 EUR
PASQUALE BRUNI
Paire de pendants d’oreilles en or gris, composés de créoles retenant un motif de fleur entièrement sertis de diamants taillés en brillant. Signés Pasquale Bruni. Longueur : 3 cm. P. Brut : 6g.
Mes ordres d'achat