Bracelet souple en or jaune et or gris, à... - Lot 422 - Gros & Delettrez

Lot 422
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet souple en or jaune et or gris, à décor d’un motif géométrique serti de saphirs facettés soulignés de diamants taillés en brillant. Longueur : 19 cm. P. Brut : 10,3g.
Mes ordres d'achat