JAEGER LECOUTRE

Lot 405
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JAEGER LECOUTRE
« Reverso dual time » - Montre de poignet de dame en acier, boîtier rectangulaire 22 mm, cadran gris à chiffres arabes, aiguilles glaive, deuxième cadran noir à décor rayonnant, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet de cuir noir avec boucle papillon en acier. Signée et numérotée.
Mes ordres d'achat