Giletière en or de deux couleurs, ornées... - Lot 404 - Gros & Delettrez

Lot 404
Estimation :
750 - 800 EUR
Giletière en or de deux couleurs, ornées de deux coulants ciselés à décor de fleurettes et d’une clef. Travail d’époque Charles X. Longueur : 32 cm. P. Brut : 17,3g.
Mes ordres d'achat