Bague en or gris, ornée d’une émeraude à... - Lot 392 - Gros & Delettrez

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris, ornée d’une émeraude à pans coupés taillée à degrés, retenue par des griffes formant feuillage serti de diamants taillés en brillant. (manque de matière). Tour de doigt : 62. P. Brut : 9,4g.
Mes ordres d'achat