Broche « Barette » en or jaune et platine,... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
170 - 200 EUR
Broche « Barette » en or jaune et platine, ornée d’un motif ajouré de fleurs de lys et rubans sertis de diamants taillés en rose et d’un diamant de taille ancienne. Longueur : 6,8 cm. P. Brut : 4,9g.
Mes ordres d'achat