CHOPARD

Lot 353
Estimation :
1100 - 1300 EUR
CHOPARD
« Chopardissimo » - Bague « Jonc » en or gris, composée d’un bandeau gravé Chopard. Grand modèle. Signée et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 23,1g.
Mes ordres d'achat