Paire de « Créoles » en or gris à décor perlé... - Lot 346 - Gros & Delettrez

Lot 346
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de « Créoles » en or gris à décor perlé partiellement serties sur la tranche de diamants taillés en brillant. Longueur : 2,7 cm. P. Brut : 15,8g.
Mes ordres d'achat