CARTIER

Lot 343
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CARTIER
« Love » - Alliance en or gris, ornée de plusieurs diamants taillés en brillant en sertis clos, dans un pavage de diamants plus petits. Signée et numérotée. Tour de doigt : 54. P. Brut : 12,1g.
Mes ordres d'achat