Collier « Négligé » en or jaune et platine,... - Lot 339 - Gros & Delettrez

Lot 339
Estimation :
750 - 800 EUR
Collier « Négligé » en or jaune et platine, composé d’un motif ovale ajouré serti de perles retenant deux chutes de diamants, l’une se terminant par une perle fine, l’autre par un diamant de taille ancienne. Travail du XIXe siècle. P. Brut : 6,3g.
Mes ordres d'achat