Broche « Volute » en or jaune, sertie de... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
850 - 900 EUR
Broche « Volute » en or jaune, sertie de diamants taillés en rose retenant une perle en pampille surmontée d’un diamant de taille ancienne. Dimensions : 3,7 x 3,2 cm. P. Brut : 7,2g.
Mes ordres d'achat