Petite boîte polylobé formant vinaigrette... - Lot 323 - Gros & Delettrez

Lot 323
Estimation :
280 - 300 EUR
Petite boîte polylobé formant vinaigrette en argent ciselé et guilloché à décor de fleurs ornée d’une inscription « MAY from Olivia ». L’intérieur en vermeil. Travail anglais. Dimension : 4,8 x 3 cm. P. Brut : 20,8g.
Mes ordres d'achat