Lot comprenant une broche et pendentif en... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Lot comprenant une broche et pendentif en or jaune, la broche à décor d’une rosace ciselée agrémentée de grenats et perles de culture ; le pendentif figurant le signe zodiacal du capricorne dans un entourage amati. P. Brut : 14g.
Mes ordres d'achat