Broche « Circulaire » en or jaune, ornée... - Lot 309 - Gros & Delettrez

Lot 309
Estimation :
450 - 480 EUR
Broche « Circulaire » en or jaune, ornée de diamants de taille ancienne, celui du centre en serti clos. Travail Charles X. Diamètre : 2,8 cm. P. Brut : 6,1g.
Mes ordres d'achat