Bague en or jaune, ornée d’une intaille rectangulaire... - Lot 305 - Gros & Delettrez

Lot 305
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en or jaune, ornée d’une intaille rectangulaire sur pierre brune, représentant le profil d’un homme barbu. L’anneau partiellement serti de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 59. P. Brut : 6,5g. (égrisures)
Mes ordres d'achat