Broche en platine, à décor de feuillages... - Lot 255 - Gros & Delettrez

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche en platine, à décor de feuillages ajourés et fils d’or ponctués de diamants taillés en brillant. Le centre serti de diamants plus importants. Diamètre : 4,5 cm. P. Brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat