Parure composée de boutons de cols serti... - Lot 227 - Gros & Delettrez

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Parure composée de boutons de cols serti d’une perle de corail, et d’une paire de boutons de manchettes en vermeil serti de perles de corail plus importantes (manque un bouton de col). P. Brut : 18,5g.
Mes ordres d'achat