Bague « Jonc » en or jaune, ornée de godrons,... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague « Jonc » en or jaune, ornée de godrons, celui du centre serti d’un saphir de forme coussin épaulé d’une ligne de diamants de taille ancienne en serti rail. Tour de doigt : 61 (avec anneau de mise à taille). P. Brut : 12,3g.
Mes ordres d'achat