Pendentif en argent émaillé noir et blanc... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
180 - 200 EUR
Pendentif en argent émaillé noir et blanc à décor d’un nœud serti de pierres blanches et pierres roses dont certaines soutenues en pampille. Dimension : 7 cm. P. Brut : 9,8g.
Mes ordres d'achat