Broche « Barrette » en or jaune, sertie de... - Lot 162 - Gros & Delettrez

Lot 162
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Broche « Barrette » en or jaune, sertie de diamants de taille ancienne alternés de rubis calibrés. Longueur : 10 cm. P. Brut : 12,1g.
Mes ordres d'achat