Bague en or et argent, ornée d'un camée... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Bague en or et argent, ornée d'un camée sur agate gravée d'un cupidon dans un entourage de perles et de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. P. Brut : 10,1 g. (MANQUE UNE PERLE, PETIT ACCIDENT A L'AILE)
Mes ordres d'achat