Broche en or jaune entièrement sertie de... - Lot 103 - Gros & Delettrez

Lot 103
Estimation :
750 - 780 EUR
Broche en or jaune entièrement sertie de perles formant un nœud. Elle retient un motif en argent ajouré de feuillages serti d’émeraudes et de diamants taillés en rose. Longueur : 8 cm. P. Brut : 15,6g.
Mes ordres d'achat