Bague en or jaune partiellement émaillé noir,... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
450 - 480 EUR
Bague en or jaune partiellement émaillé noir, ornée d’un motif de fleur serti de diamants taillés en rose sur paillon souligné d’un ruban. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,6g.
Mes ordres d'achat